Почему Путин и силовики не могут покончить с наркотиками, имея силу целого госсударства? Неужели они сами продают их? Почему пропускают тонны и ловят только кг, ведь они могут все отследить?

НаркотикиВладимир путин+1
Hiva Man
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог...  · 22 мар 2019

Не все наркотики одинаково полезные.

Не все существа могут адекватно воспринять тот или иной эффект.

Смысл запрещать "природные виды" наркотических веществ?

Вам что, нравится жить в бараках без дизайнерской мысли, как остальные "ничего не употребляющие чушки", которые тут походу "свиноматками" для вирусов работают?

Вы общались с человеком, который "ничего не употребляет, даже не пьёт"? Мысли такого существа выстроены строго полученной "в специальных учреждениях" программе. Ничего интересного или примечательного человек не расскажет.

Я против того, чтобы наркотики распространяли среди "несовершенно-летних", НО, я за "их полную легализацию", если человек прошел, к примеру тест "адекватности" и получил специальные права для покупки определённых веществ, а после, в течение скажем года, обновил свои права, подтвердив свою "вменяемость".

Добавить бы сюда разработку "отрезвляющих" веществ для достижения "быстрого растолеранчивания организма", чтобы к примеру, можно было водить машину, "если вчера покурил в деревне", типо "опохмелки, которая следов не оставляет"... и нормально будет.

К слову, вещество "адреналин" в организме вырабатывается самостоятельно, но в случае необходимости принятия решения, оно играет даже большую роль, нежели некоторая доза наркотического опьянения от травяных веществ или алкоголя, при этом "под адреналинчиком" случается много эксцессов, жизненных драм и аварий даже среди "очень здорово-мыслящих субъектов", которые думают, что "они психически здоровы", просто "синдром аффекта словили"...

Жаль, что отношение к словившим аффект, здоровым, разнится в зависимости от химического состава крови... мб "не в водке дело, а во вчерашних печеньках с плесенью"? (:)

Анонимный ответ21 мар 2019