Почему пульт от телевизора постоянно куда-то прячется, и как наиболее эффективно его искать?

ЗашкваршнСверхъестественное+3
Александр Камбаров
Админ одного из чатов биологии Вконтакте...  · 22 июн 2017

Придумайте ему уже наконец отдельное место в квартире!

У нас например дома для пульта была мыльница на присосках. Крепилась она у изголовья дивана к стене. Было единогласное правило - попользовавшись пультом, класть его туда.

Всё просто!

:)

Медицинский химик  · 23 июн 2017
  1. Блютуз пищалка. Продаётся на алиэкспрессе.

  2. Привязать его. Хардкорно

  3. Купить телефон с ИК портом. Мой вариант

  4. Купить много пультов, при повышении концентрации шанс найти его возрастает.