Почему psy trance одинаковый?

Зачастую не отличишь многих исполнителей, так как все делают в одной эстетике. Почему в этом стиле сложилось именно такая тенденция, ведь у каждого же должен быть свой почерк?

МузыкаТранс+1
Сергей
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 4 апр 2019

Транс - это отлаженный конвейер в сфере развлечений. Многие мировые диджеи, играющие свои композиции в подобном стиле, сделали себе имя и стали знаменитостями. Ежегодно проводятся транс-фестивали, которые позволяют их устроителям хорошо заработать. Зачем что-то менять? В транс-музыке не используют креативных подходов и инновационных идей, она устраивает как диджеев, так и слушателей. Вот поэтому каждый год выпускается там много похожих транс-композиций. Лишь изредка трансовая индустрия обновляется, происходит небольшой ребрендинг стиля, появляются новые диджеи на сцене, а дальше все идет по-прежнему.

причём тут trance? )))