Почему психологи дают рекомендации по воспитанию детей, а в государственных школах не придерживаются этих рекомендаций?

ПсихологияОбразование+2
Лиза Шабаева
врач психиатр, психотерапевт владею навыками...  · 6 окт 2021
Рекомендации по воспитанию в гос.учереждениях образования нацелены на выполнение социального заказа по подготовке опеределенного члена социума, способного приспособится к существующим социально-экономическим реалиям этого времени и государства. Если рекомендации дает психолог в частном порчдке, он, как правило ориентируется на запрос и историю конкретной семьи и ситуации. Это индивидуальный подход, в школе или др.учебном заведении просто выполняется социальный заказ, без учета особенностей личности. В этом принципиаьная разница.