Почему протоиерей Дмитрий Смирнов, который назвал христианство верой алкоголиков и проституток, до сих пор не отстранён от служения?

ОтстранениеСлужители церкви
Илья Radezki
Пролетарий умственного труда.  · 31 мая 2020

Смирнов у нас вообще какой-то плейбой от мира РПЦ,

говорит что хочет как хочет и за свои слова никак не отвечает.

но пологаю, его сознательно там держут как эдакого " мирского" священника.

Надо же как-то привлекать иную часть населения, менее " стирильную".

Яндекс Кью, проявить такую явную дурь?! От вас не ожидала. На будущее, будьте в теме. Вот мой ответ.