Почему простые люди без медицинского образования не могут ответить людям о том, как протекал коронавирус и какие есть последствия?

Ольга Бру
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 7 янв 2021

Ольга,иногда люди не говорят о прошедшем заболевании из суеверия.Многие испытывают постстрессовый синдром и боятся повторного заражения.Причин "молчания" много,как много и разных форм протекания этого заболевания.Зачем Вам размышлять о болезни?Настраивайтесь на здоровье,искренно Вам его желаю.

Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 8 янв 2021

Потому, что и вам сложно сформулировать свой вопрос, хотя он не затрагивает глубин медицины. Не зачем делать того, в чем ты профан. Иначе будешь казаться смешным.