Почему прохожие сексуально привлекательные девушки от 19-35 лет смотрят мне прямо в глаза, когда я еду на BMX? После какого-то там трюка.

ПсихологияПсихология отношений+4
TheAndarz
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обл...  · 12 авг 2020

Мужчины, такие мужчины..... Почему то решили, что если бмв, то девушки обязательно смотрят и хотят.... Автор это Вы исполняете трюк и смотрите на реакцию девушек, представляя как они Вас хотят )))))