Почему прохожие незнакомые девушки смеются надо мной? Как с этим справиться?

Я девушка, и выгляжу привлекательно. Но в каких-то общественных местах я замечаю презрительные взгляды, тихое хихиканье, особенно если девушки в компании парней. Я пришла к мысли, что это связано с завистью, возможно… а если нет, то мне неприятно.
ПсихологияОбщество+3
Эмилия Морена
Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 2 нояб 2022  ·
mirazhov
Чтож, вопрос довольно занимательный. Скорее это зависть, порой люди когда завидуют говорят всякие гадости себе под нос так скажем и хихикают.
Я бы всё-таки на вашем месте просто пошел дальше даже не дёргаю глазом в их сторону.