Почему произошел переход от неоконсерватизма к политике третьего пути?

Домашние задания
Настя Шилова
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ"...  · 1 нояб 2021
Что есть "третий путь"? За рыбкой на ёлку?))
Пути всего два: к индивидуализму, то есть, через фашизм к рабовладению или к коллективизму, то есть через социализм к коммунизму.
"Третьи пути" - это, только новые тропки либо к индивидуализму, либо, к коллективизму, смотря кто ведёт
Комментарий был удалён за нарушение правил