Почему пройти к жене в больницу (перинатальный центр) с фотоаппаратом нельзя, а с телефоном (куда встроен фотоаппарат) можно?

МедицинаЮриспруденция+3
Peter Panchenko
Опытный режиссер, видеопродакшен, VFX, youtube-бло...  · 16 дек 2021  · youtube.com/channel/UC0BahHW47IeJW1jFss_Cy7w
Потому что телефон не считается профессиональной фото и видеоаппаратурой, которую как правило прописывают в документах и уставах организаций! Телефон это средство связи!