Почему происходит врастание ногтевой пластины?

МедицинаТерапия+1
Шульц Варвара Александровна
Центры Диагностики и Лечения Стоп одно из ведущих...  · 16 мар 2021  · ppmed.ru

Из за ортопедической деформации, из за восполительного процесса в связках соответственно из за смещения сустава, из за травматизаций, из за неправильной обработки ногтевой пластины (педикюр), гипергидроз стоп, хронические заболевания.