Почему профессию "психолог" не очень ценят, но очень многие хотят на нее учиться?

ПрофессияПсихолог
Dmitry S.
Профессиональные навыки: - Уверенный пользователь...  · 10 нояб 2020

Психолог подобен юристу с точки зрения полезности, полученных знаний для развития личности. Знание законов никогда не помешает, так же как и знание психологии не будет лишним. Вот почему многие идут на эти специальности, беспроигрышный вариант, если вы не знаете, кем хотите быть.