Почему продвижение эффективнее контекстной рекламы?

Продвижение сайтов+1
Max S.
Рекламное агентство по web-маркетингу. Разрабатыва...  · 4 нояб 2020  · kaviol.ru
Олег Маценко

Проблема в том, что вы можете не осознавать один маленький, но достаточно существенный нюанс. SEO уже не акутально ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе. Объясню.

Потенциальный клиент находит ответ в результатах поиска в первых 4-х сниппетах, не говоря уже о подключенных модулях Маркет, Услуги, Карты....

Нет смысла прокручивать поисковик ниже, там, где уже идут продвинутые в ТОП-3 сайты.

Заряжено в Директ, ADS, хороший охват в ВК и Инсте, - и никакое SEO не потребуется.

Но вы можете продвигаться, ждать, надеяться, пока мы будем разбирать горяченьких клиентов здесь и сейчас.