Почему призраки не проваливаются под землю, если для них не существует границ?

Кино
Тимми Тимурка
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 февр 2016

Фантомы/духи всегда "привязаны" к чему то, их привлекает энергия, обычно схожая с объектом привязанности. Так как они нематериальны, у них есть возможность проходить сквозь поверхности, в том числе и землю, но их удерживает привязанность, являясь чем то в виде маяка, по этому они не проваливаются в недра земли, ибо в этом нет смысла для них, разве что блуждать в радиусе.