Почему привлекательных мужчин - интеллигентных, стройных, с симпатичным лицом, другие мужчины называют геями?

ПсихологияСоциология+1
L.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 июл 2021  ·
id186672748

В смысле, у вас есть знакомый мужчина или несколько мужчин, которые так говорят?..

Конкурируют, наверное. В смысле, завидуют, ревнуют женщин из своих фантазий, побаиваются проиграть и злятся.

Но, ещё раз, это не некая закономерность про "других мужчин" вообще. Это очень специфическое, что-то такое, душное…

***

  • Вспомнил одного из персонажей Ремарка, - тот работал на скотобойне и объяснял, почему не пользуется одеколоном: тогда, мол, парни на скотобойне решат, что я гомосексуалист. Но там действие в тридцатых-сороковых прошлого века, и персонаж малоприятный.

  • Я за свою жизнь в реальности с этаким не сталкивался. Это как встретить живого персонажа анекдота.

Природа сотворила для утешения. Таких мужчин, которых вы описываете, используют вместо женщин. Подчёркиваю, используют.