Почему пришло уведомление о превышении скорости, если движение осуществлялось согласно ПДД и показаниям спидометра авто?

ГибддПдд+1
Александр
Эксперт по всем вопросам 🤔  · 16 июн 2021

Возможно неисправна сама камера которая определяет скорость вашего авто, в любом случае если считаете что штраф вам пришел безосновательно, то берите и обжалуйте его, по факту не очень трудная процедура