Почему принуждают платить за тко круглый год за квартиру и загородный дом ,если я живу зиму в городе ,а лето в загородном доме

Коммунальные услуги+2
Л
Администратор, компания УтильБытСервис  · 5 нояб 2019

Все весьма просто. Когда проживали за городом берете справку у правления СНТ, поселка или что там у Вас. Когда в городе, у УК. Пишите и там и там заявление на перерасчет. Возможно понадобятся копии платежек, где видно, что в этот период вода и эл-во использовались в количествах, явно недотягивающих для проживания.

Вывоз и утилизация опасных отходов, промышленных...  · 30 янв 2020  · zolotardv.ru
Egor E.