Почему приложение Сбербанк.Онлайн не разрешает переводы до 6 часов утра?

ФинансыИнтернет+3
Александр Олейников
Эксперт по финансовой грамотности, ведущий...  · 23 нояб 2018

Александр, переводы в мобильном приложении и личном кабинете Сбербанк Онлайн работают без ограничений по времени и в разных часовых поясах.

Возможно, в тот момент, когда вы делали перевод, в Сбербанк Онлайн проводились технические работы или обновления — приносим извинения за неудобства. Если ошибка повторится, напишите, пожалуйста, в техническую поддержку Сбербанка.

Студент-экономист  · 11 сент 2018

Приходит на ум два варианта:

Ночью клиент не увидит смс о мошенническом списании и не скоро обратится в банк

Ночью много переводов по пьяни, которые сутра захотят вернуть