Почему при знакомстве с новыми людьми сначала они говорят, что я отличный чувак, постоянно зовут тусить и так далее. Но спустя время отношение меняется?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог, гештальт-терапевт, психодраматист...  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

Ваш вопрос откликается мне какой-то грустью, раздражением на этих людей, но это - про мои переживания. А как вам то, что это происходит? Вас это скорее расстраивает, злит, что-то ещё?

В этой ситуации достаточно сложно рассуждать о людях в общем, у  нас есть только мы, и мы можем исследовать себя, свои реакции, понять, как нам в таких ситуациях и хотим ли мы что-то изменить. А ещё иногда полезно вспомнить каких-то конкретных людей из вашей жизни, которые вели себя таким образом, попробовать немножко побыть ими в этих ситуациях и попробовать пофантазировать, про что было это их взаимодействие, и хотели ли они более тесного общения или нет.