Почему при занятиях быстрой ходьбой после определённого времени начинает болеть позвоночник?

МедицинаФитнес+3
Григоров
Консультант по управлению весом. Ведущий...  · 16 дек 2021
Скорее всего, нарушена анатомия движения. Рискну предположить, что мышцы кора не настолько развиты, как мышцы ног. Так же могут быть недостаточно развитые ягодицы и мышцы спины. В результате чего нагрузка компенсации движения ложится на позвоночник