Почему при включении выключателя свет не сразу загорается?

оксана з.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 12 нояб 2018

Если у вас стоит энергосберегающая лапма, то она и должна загораться медленнее, так как медленнее нагревается осветительный элемент и за счет этого сама лампа служит дольше. Если у вас стоят обычные лампочки, то проблема в контактах выключателя.

☎️ 925 514 26 45 ➖ Окна 👉 REHAU · KBE ➖ Балконы...  · 12 нояб 2018

Это Специальная технология по продлению срока службы энергосберегающих ламп - из холодного состояния лампа включается постепенно, а не толчком