Почему при включении одного трека на одном телефоне, другой человек на этом же аккаунте не может слушать то, что хочет?

почему при включении одного трека на одном телефоне, другой человек на этом же аккаунте не может слушать то что хочет, у него начинает играть музыка того кто включил первый, а если он включает что хочет, то у первого начинает играть эта песня ?
МузыкаМедиа и коммуникации+3
Михаил К.
Школьник, интересующийся экономикой, астрономией  · 17 июн 2023
Вероятно, что приложения, которые дают возможность слушать музыку, не хотят, чтобы с одного аккаунта их контент потребляли сразу несколько. Подписка на ЯндексМузыку стоит около 300 рублей, например.
Какая ситуация для компании предпочтительнее: когда 3 человека покупают по личной подписке (3*300=900) или когда 3 человека имеют возможность заплатить всего один раз и слушать музыку с 3-х разных устройств?
Поэтому, боюсь, что приложение, с которого вы слушаете музыку, не так легко обмануть, как бы вам хотелось)