Почему при включении лабораторного латора в розетку появляются искры как под большей нагрузкой ? в дальнейшем латр не греется.?

Неисправность+1
николай т.
NIKOLAB - это поставки высококачественного лаборат...  · 26 июн 2020  · wiegand.ru
Сергей

Лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) даже без подключенной нагрузки является потребителем, ток холостого хода обычно находится в пределах 1А.