Почему при регистрации на Госуслугах происходит возвращение к выбору пароля?

Пытаюсь зарегистрироваться на Госуслугах. Пароль придумала в соответствии с правилами (большие и маленькие буквы, цифры, знаки препинания). Жму "готово", далее подтверждаю, что я не робот, и меня возвращают обратно на этап с паролем. Никаких предупреждений, мол, неправильный пароль выбран или еще что, не было. Что не так?
ГосуслугиРегистрация+4
Ekaterina Nikitina
моя профессия в настоящее время - пенсионео.  · 3 нояб 2021
Сам бился с этим 3 дня - сходил в МФЦ - там набрали мои же данные(логин - пароль) и выдали мне временный пароль для регистрации.Дома придумал постоянный пароль который при наборе кто-то исправлял теперь нет проблем - пароль работает!!