Почему при регистрации аккаунта на Яндексе система не принимает символы, снова и снова пишет "Вы неверно ввели символы", что делать?

Сервисы яндекса+1
Марина Васенко
Занимаюсь фрилансем в области веб-программирования  · 18 окт 2021
Видимо вы используете запрещенные при регистрации символы. Данные настройки индивидуальны для разных сайтов! Изменить их могут только администраторы или программисты сайта.
Что делать... НЕ использовать такие символы, или заменить их на схожие с ними.