Почему при разного рода глубоких чувствах, будь то обожание или влечение, доходит до того, что хочется съесть человека?

ЛюбовьЧувства+1
Павло Пинчук
Ничего тут  · 14 мая 2018

Мне думается, у вас фетиш на поедание или vore по английски. Наберите в поисковике furry vore и вы поймёте о чём речь, и, возможно, полюбите.

Психолог, консультант по проблемам домашнего...  · 4 авг 2021  · myempeiria.ru

Приведенные Вами "глубокие" чувства, похоже, объединяет то, что за ними стоит желание "присвоить" человека так или иначе. "Обладать" им. И логично, что в своём пределе обладание /присвоение - это поглощение объекта.