Почему при поворотах щелкает задний трак на скейте?

Скейтборд
Тимофей Жернаков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 авг 2019

В целом, возможны либо проблемы с конструкцией, либо просто нужно произвести смазку деталей, возможно это не щелчки, а просто скрип скейтборда на поворотах. Если ничего из этого не подходит, то стоит обратиться в место, где занимаются починкой скейтов, это может быть тот же магазин.