Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей... · 11 нояб 2022
уже отвечали вам в прошлом вопросе на это… скрипит - бушинги. гремит - подпишпники. но чтобы именно "щелкала" подвеска… такое впервые слышим. сложно на удаленке это продиагностировать
щелкает или скрипит? если скрипит, то амортизаторы. если гремит, то подшипники. а именно щелкает… впервые слышим такую характеристику о подвеске скейта.