Почему при попытке завести отношения с девушками они начинают "отдаляться"?

И так уже в какой раз. Вначале хорошо общаемся, даже отлично, но как только пытаюсь как-то подружиться с ней поближе сразу же начинается игнорирование: почти со мной не разговаривает, отвечает короткими фразами или одним словом, сама не идёт на контакт, когда я рядом выглядит грустной, а стоит мне отойти и уже видно ее хорошее настроение и слышен смех. И так уже с четвёртой девушкой. Почему так? Все же хорошо начинается? Я на столько противен им? Мудак и урод?

ОтношенияПсихология отношений+3
Дима Лесников
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 5 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! Скорее всего так происходит, потому что девушки считывают ваш страх близости, страх отношений. Вы заведомо даете им понять, что отношения- это не для вас.

Вам внутри себя необходимо выстроить чёткое понимание того, что именно вы хотите от отношений, как вы их видите в перспективе. А вообще- если ещё сами не определились, то можно просто наслаждаться моментом общения, строить отношения без ожиданий.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru