Почему при попытках переделать Китай он может просто не заметить этих усилий?

ПолитологияКитай+2
annа atоm
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — …...  · 4 окт 2022
Потому что в основе китайской философии не логика, а логос – конфуцианская Триада.
Между полюсами "да" и "нет" здесь помещается "может быть" – если очень упростить этот "философский камень".
Источник? Да поговорите с любым китайцем! Уверен, в любой местности без труда найдётся представитель этой расы.
Они меняют нас "незаметно"…