почему при поиске страницы Https://vk.com/industykamnya в поисковиках ничего не находит? как это исправить?

Сайты
Виталий
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 1 мар 2019

Если в поиске не отображается группа, то виной этому может быть то, что в настройках группы выставлено возрастное ограничение 18+, убрать ограничение по возрасту можно в настройках группы, так же группу может неранжировать поиск из-за низкой активности пользователей или же дело в том, что группа создала совсем недавно и не успела попасть в поисковую выдачу, на это может уйти до нескольких месяцев, путь к решению - развитие группы, размещение контента и организации общения со зрителями и повышать оригинальность контента.