Почему при парении, пар пахнет, как жженая пластмасса?

Такими темпами я скоро стану параноиком. Ситуация следующая: при парении сам пар пахнет какой-то женной резиной, пластиком, даже не знаю как его описать. И что интересно, не имеет ни какого знания какая жидкость была залита в картридж.
Уже как почти пол года, думаю в чем же может быть проблема. Делал эксперименты, покупал друге жидкости, парил оочень медленно, менял картриджи, но все ровно нечего не работает. Думаю может делала все таки в устройствах, подумал я и купил новые. И так 4 раза. Уже 4 пода скапилось.
Тоесть как у меня это получается, залил жидкость в картридж, подождал 40 минут, пар от жидкости потрясающий... На 2 дня. На третий день начинает пахнуть невыносимо жёстко. Ещё причем, когда просто сделал затяжку в щеки (типо надул) и прсто выпустил пар, то все... Хоть помирай, запах стелющей пластмассы или резины. Дал не курящему человеку дыхнуть и он тоже чувствует эту невыносимую пластмассу. Помогите решить проблему, уже устал тратить деньги на покупку новых устройств и жидкостей.
МедицинаЭлектронные сигареты+3
Денис Кузьменко
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 4 янв 2022
Никто этого объяснить не может. Но такое у некоторых людей встречается. У меня лично пару раз было, но решилось это заменой жидкости. Такая проблема у меня была с жидкостями Jam и Creep&Fly. На подобный вопрос я уже тут отвечал. Что интересно у людей такая проблема возникает именно на подах с сигаретной затяжкой, когда они сначала набирают пар в рот, а только потом уже в легкие. Если пользоваться подами посерьезнее, со свободной(кальянной) затяжкой, такой неприятной ситуации не возникает. Лично меня эта проблема покинула полностью когда я перешел с Santi на ijust 3.