Почему при открытии папок в windows в новом окне открывается проводник?

Открыть папки удаётся, только если кликать по ним правой кнопкой мыши, и затем нажимать "открыть в новом окне". При этом в боковой панели в проводнике папки открываются как обычно. Как исправить?
WindowsОшибка windows+1
Карим Ниязов
Я интересуюсь электроникой  · 9 мар 2022
В настройках проводника нужно выбрать. Открывать папки в одном и том же окне. И всё вернётся как было.
Ответ слишком короткий и я его просто удлиняю. Что мне разрешили отправить не обращяй внимания.