Почему при нажатии комбинации клавиш на Макбуке, например alt + shift +k, выводятся не те символы, которые указаны в таблице на сайте Apple?

Компьютерная помощьMacbook+1
Инга Иншакова
Пишем полезные и подробные инструкции на все...  · 2 дек 2020  · kak2.ru
Артем

Попробуйте поменять раскладку клавиатуры. Посмотреть какие символы будут вводиться можно кликнув на иконку раскладки в верхней панели Mac и выбрав Показать панель "Клавиатура".

12321.png
23232.png