Почему при нагретом заглушенном двигателе не работают вентиляторы охлаждения на машине Нива 21214?

АвтомобилиНива+1
сергей гудым
Автоэлектрика и Чип-Тюнинг  · 24 сент 2020  · vk.link/elcar_mal

Необходимо убедиться чтобы все скорости работали при запущенном двигателе нагретом до температуры включения. Вентилятор системы охлаждения при выключенном зажигании может не работать и на большинства машинах это является нормой.