Почему при безлимитном Ютубе тратятся мегабайты?

На Теле2 стоит тариф, где некоторые соцсети, такие как ВК, Вацап и Телеграмм. И пару видео сервисов, такие как Тик ток и Ютуб, безлимитные, но когда я ими пользуюсь, то мои мегабайты расходуются, в чем дело? Тариф "Все за 1890".

Социальные сетиЮтуб+2
Кирилл Фанов
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен...  · 22 авг 2021

А Вы не пробовали задать этот вопрос оператору связи? Внимательно прочитать полные условия по тарифу?

Думаю, что от оператора это зависит, а не от Ютуба. У меня не тратился пакет на Ютуб и соцсети, оператор другой.