Почему преступники притворяются психически нездоровыми,чтобы их определили в лечебницу, а не в тюрьму? Разве психушка не самое худшее?

МедицинаПсихология+6
Саша Горошко
Эксперт в спорах с веществами  · 25 окт 2016

Я так думаю, что так делают что б срок дали меньше и вытащить легче от туда. Вроде как, заключённого выпустят с дурки если он, покажет, что его вылечили и теперь он нормальный.( но это не точно)

никто его там слушать не будет