Почему престижно дать интервью Дудю? В успехи некоторых людей причисляют и это. Почему?

ИнтернетИнтервью+3
Галина Антропова
Специалист по развитию. Жил от нововведений...  · 16 авг 2021

Отличный вопрос. Два раза отличный.

Считаю себя специалистам по нововведениям.

Рассмотрим Дудя, как нововведение.

Почему нововведения существуют в человеческом обществе, не задумывались?

Почему павлиниху хвост павлина полностью удовлетворяет уже 1 000 000 лет.

А с самками человека немного по другому.

Замечено, они заставляют менять раскраску и форму хвоста своего мужчины, практически ежегодно.

И серьезно.

Ответ очевиден, потребность к изменениям заложена в нас, как потребность пить, дышать, сексуальная.

Стабильность, которую упорно навязывают нам Кремль и есть главная причина появления и успеха Дудя.

И конечно, интернет, не будь его, нам бы никогда не увидеть работу группового подсознания огромной страны.

Не спрашивайте меня точной формулировки или физического смысла этого термина.

Я вижу оно существует. Умею измерять и активно использую в своей работе.

Групповое подсознание или бессознательное, ничего общего не имеет с отцом этого термина.

Берт Хеллингер- по моему продвигает его, только под другими названиями.

Так что я один, из сотен или тысяч.

Вернемся к Дудю.

Внимание!

Телевидение и радио до интернета взяло на себя ответственность на удовлетворение человеческой потребности в изменениях.

Рекорды доярок, запуск новой домны, обещание построить коммунизм к 1980 году- все это нелепые и смешные проявления потребности человека к изменениям.

Что имеем сегодня?

На телевидении «Модный приговор», «Давай поженимся».

В политике — царь на оставшиеся годы его жизни.

В искусстве- судят за нововведения.

В экономике- бессмысленные запреты и налоги.

В образовании — ЕГЭ.

И так по всем направлениям.

Дудь начал на Ютюбе, реализовывая заложенный него природой потенциал к новому, к изменениям.

Не великий , в моем понимании людей.

И попал …

Куда?

Глядя на Дудя могу утверждать, он попал в эти нереализованные потребности к новому, живому взгляду на окружающий мир.

Я , ребята, простой научный сотрудник. Перед нами сформировалось коллективное бессознательное . Ни психолог, ни социолог, был до пенсии успешным руководителем, опираясь на свои знания и наблюдения о групповом бессознательном.

Нечто , что заставляет миллионы думать и поступать, именно так и не иначе.

Вот откуда ощущение успеха, что исходит от Дудя.

Займутся власти реальными нововведения в стране, и феномен Дудя растает.

Проверяем?

Ваш.