Почему правый глаз видит хуже левого?

К врачу мы и так пойдём, но хотелось бы знать, чем это могло быть вызвано.
Изменено: у меня диагностировали астигматизм и переутрмление глаз.

МедицинаОкулист+1
София Иванова
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 13 янв 2021  · ophthalmocenter.ru

Разница между глазами может быть как и в норме (один глаз ведущий), так и при нарушении рефракции - то что вы указали - близорукость и астигматизм.

Чтобы зрение было хорошим и одинаковым - нужно использовать один из видов коррекции: очковую, контактную или лазерную.

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 8 янв 2021  ·
profile.php?id=100068335891005