Почему правительство России расходует своих подданных (Петр I, Сталин и т. д.) для сохранения власти?

ОбществоПолитология+4
Удаленный пользователь
Профессия - ученый философии, должность - преподав...  · 23 нояб 2021
В этом проявляется свойство классового общества! Узурпировать власть стремятся все в убогом и безграмотном обществе , чтобы не дать другим лицам отстранить от власти первое лицо, и обеспечить власть на протяжении всей жизни властителя, не смотря на то, что он ни на что не способен. Многие члены общества нашей страны до наших дней считают Сталина великой личностью и победителем в войне. На самом деле, тиран исказил и извратил марксистско-ленинское учение о переходе от классового общества к бесклассовому обществу и обеспечил формирование нового классового общества в обществе СССР. Становление нового классового общества и привело к великим потрясениям и бедствиям с гибелью огромного количества людей. За период с 1930 года и по 1955 год физически было уничтожено в стране 35 миллионов человек.
И надо сказать, что все правители, которые правили в период существования СССР, ничего хорошего в стране нет сделали, поэтому следующие лица, пришедшие к власти, сразу выявляют великие проблемы в стране и начинают валить все провалы в политике на прошлого властителя и превращают его в ничто. Это понимают первые лица, стоящие у власти, поэтому стремятся оставить за собой должность до самой смерти. Но это и определяет ненормальное состояние общества, которое и привело к краху великую империю, и в наше время ведет Россию к неминуемой гибели. И этому способствуют российские ученые философы, ученые экономисты, представители поганой прессы, представители ни на что не способной оппозиции и холопы всех ступеней власти. И самое главное, что нет свободы печати, что не дает возможности появиться идейной борьбе в стране. А это в свою очередь не дает возможности появиться умным лицам в стране. Это и есть самое главное, что привело в прошлом, и что ведет в наше время Россию к краху.
Надо сказать, что российская пресса может только рассказывать про прелести дел современной власти, и рассказывать про величие Путина, да про всякие ничего не значащие события, которые появляются в стране. А вот довести до членов общества сведения о великих проблемах, которые привели к гибели великую империю - СССР, и ведут в наше время Россию к гибели, это они не доведут до масс. Из этого не сложно понять, что происходит накопление неразрешимых проблем в стране и их никто не может объяснить, и, естественно, никто разрешить не может. И это привело к тому, что под лозунгами построения социализма члены общества СССР строили зверское классовое общество, которое они не стали защищать в конце прошлого века. И великая империя канула в Лету.
Надо сказать, что гибель великой империи – СССР не является случайной. Она определена законами Природы, о которых россияне ничего не знают, и не желают знать. Поэтому никто не знает, что крах великой империи определен законами Природы, действующими в классовых общественных формах, и никто не может понять, что современное безобразное классовое общество идет к гибели, которая определена теми же законами Природы, которые привели к краху великую империю – СССР. Реформаторы не смогли их отменить, потому что отменить их невозможно, с одной стороны, а с другой стороны, они ничего не знают об этих законах Природы, и не желают знать. Поэтому эти законы Природы, которые привели к краху СССР, ведут к гибели и современное безобразное классовое общество России. И отменить гибель этого классового общества невозможно.
После 1990 года видим развал великой империи. И снова за 10 лет погибло 10 миллионов человек, если не больше. Если бы прожил В.И. Ленин еще 15 лет, он провел бы революцию в стране до полного построения социализма, и Гитлер вряд ли пришел к власти, поэтому никаких проблем не было бы в стране. В настоящее время члены обществ многих стран жили бы в коммунистических обществах. И в мире , скорее всего, не было бы капитализма. А если бы и был, то никаких проблем в мире другим странам он не создавал. Так что все, что происходит в наше время не только в России, но и мире, определено тупостью, невежеством, убогостью, отсутствием чести, совести и порядочности у представителей власти России и у всех членов общества.