Почему повезло родиться именно мне среди других миллионов сперматозоидов? Это рандом или реально, я был хитрее или может быть умнее или осторожнее других моих конкурентов-сперматозоидов?)?

БиологияЧеловек+3
Колян Волков
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 28 авг 2019

Я бы ответил, что ваша "спермотозоидная" часть (есть же еще и вторая половина вас,  яйцеклетка) была быстрее и сильнее остальных. А еще скорее всего она первой у "двери" стояла, тогда она еще и умна, потому что заняла выгодную позицию. И добравшись до цели преодолела все преграды! Прекрасное сочетание врожденных качеств!

В общем, вы счастливчик!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 авг 2019  ·
id186672748