Почему потеют пластиковые окна изнутри в квартире зимой, и что делать?

ТемператураЗима+3
Анонимный вопрос
Живу, пишу, рассуждаю.  · 27 янв 2022
Согласен, сперва нужно узнать где именно в какой части стеклопакета выпадает конденсат. А вот уже тогда нужно будет или заменять стеклопакет, так как он бракован, но скорей всего следует утеплять фасад и делать откосы, главное верно утеплить фасад.