Почему постоянно снится один и тот же человек, с которым раньше были в хороших отношениях?

ПсихологияБиология+3
Полина Твардовская
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 6 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Сны - это продукт проработки мыслей, эмоций и впечатлений, полученных нами за день. Если тебе снится тот или иной человек, скорее всего, ты просто думаешь о нем, возможно, не позволяя этим мыслям выйти из подсознания в осознанную область.

Может быть, у тебя осталось с ним что-то непроговоренное, может быть ты просто скучаешь, может быть что-то еще. Я бы посоветовал (если тебе, конечно, интересно) выбрать час-другой времени, когда тебя не будет никто и ничто отвлекать и сосредоточиться на этом человеке, позволив мыслям течь свободно и без ограничений. Следя за потоком своих мыслей, ты, скорее всего, поймешь, что ты хотела ему сказать или от него услышать, хочешь ли ты с ним увидеться и поговорить или тебе просто нужно завершить свой внутренний диалог с его образом в своей голове.