Почему постоянно ослабевает кожух маховика двигателя ямз 238?

АвтозапчастиАвтомеханика+1
Вован Харитоник
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 21 сент 2019

Скорее всего, дело в том, что маховик разбалансирован. Это приводит к тому, что возникают вибрации, которые, в свою очередь, начинают ослаблять болты, крепящие кожух маховика.

Разбалансировка может возникать из-за ряда причин, таких, например, как неправильная установка маховика, или наличие на нём инородных тел, например грязи, которые нарушают центровку маховика.