Почему после употребления кофе может упасть давление?

ЗдоровьеДиетолог+3
Популярные вопросы из поиска
Коноваленко Иван Николаевич - это моё настоящее...  · 19 дек 2020

Такая реакция организма известна давно. Лекарей использующих эту реакцию называли гомеопатами. Они утверждали, что подобное Т. е. повышенное артериальное давление надо лечить подобным т. е. кофеином. А ещё раньше было доказано, что в природе нет вещества, которое невозможно использовать как яд. Кофеин не исключение. Длительное употребление приведёт к болезни, а избыточное к смерти.