Почему после секса с девушкой тебе становится на нее «пофиг»?

ПсихологияОтношения+2
Никита Симагин
Гуманитарий, который смог  · 1 июл 2016

С биологической точки зрения, вполне возможно это обосновывается тем, что после оплодотворения роль мужчины сводится к минимуму. Все знают, что женщина за жизнь может выносить ограниченное количество детей, а мужчины могут оплодотворить много женщин, поэтому когда цель  достигнута, девушка перестаёт быть "нужной". Она остаётся вынашивать детей, он искать других девушек.

Но мне кажется, что как бы сильно на нас не было влияния гармонов  и эволюции, когда вы выбираете девушку разумом и сердцем, то если и сталкнетесь с подобным, то в гораздо меньшей степени)

"гармонов",  "сталкнетесь" - гуманитарий из вас так себе.