Почему после приказа Путина о выводе войск в Сирии все еще гибнут военные РФ?

ПолитологияПолитика+4
Маша Решетникова
Фрилансер  · 28 мая 2018

Это был приказ, так сказать, для внутреннего пользования. Можно заметить, что наш президент (да будут его годы, как звезды на небе) говорит одно нашей прессе и часто совсем другое на международных встречах. Что интересно, первое потом дублируется и обсасывается во всех отечественных новостях, обсуждается (ну, как обсуждается - стократно одобряется) на всяких диспутах. А второе тактично замалчивается, кратенько так сообщат и хорош. Но из войны так просто не выйти, тем более, когда речь о нефтяных ресурсах, а это новенькие яхты, дворцы и тысячи нанятых кремлетроллей, это ж понимать надо. Кто-нибудь откажется от красивой жизни?