Почему после презентации флагманов так поздно открываются продажи?

Очевидно, что такая крупная корпорация ничего не делает просто так, а в чем именно причина? "Самсунг" провел презентацию новых флагманов 14 января, а продажи стартует почти через месяц — пятого февраля. В чем смысл такого перерыва? Собрать предзаказы можно было и за 1-2 недели. Почему не сделать презентацию позже или старт продаж раньше, в итоге сократить этот разрыв?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
kontpa6ac
SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в...  · 20 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага

Почему поздно? Зашла проверить информацию в интернет - магазин, данный флагман уже находится в продаже:

image.png

Могу забрать заказ через с помощью самовывоза.

image.png