Почему после победы или достижения какой-либо жизненной цели чувствуешь себя хуже, чем до этого, хотя, казалось бы, должно быть наоборот?

ПсихологияЖизнь+1
Дмитрий Платов
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 24 мая 2016

Потому что у Вас, видимо, созрело осознание, что победы и достижения, на самом деле, не несут для Вас того значения и важности, которые им принято придавать в обществе. Они не делают Вас по-настоящему счастливым. Это очень правильное осознание, которое должно поставить перед Вами вопрос о сути бытия и всего происходящего, и, таким образом, открыть новые блестящие перспективы.