Почему после перезагрузки телефона Redmi 9A я не могу без форматирования подключить SD-карту?

СмартфоныТелефоны+2
MRRrr..
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 окт 2020

Снимите шифрование с SD карты. Вероятно, когда вы ее первый раз установили, вы включили шифрование данных съемного носителя.

Где точно находится это у вас не вкурсе. Так же если вам важно не потерять данные в самом смартфоне и они не секретные, то тоже откл защиту личных данных и если возможно дешифруйте память (При дешифровки память очищается).